City Life

Объявление

Погода...На январь... Синоптики обещают нам не очень мерзливую погоду... В течении месяца возможен дождь со снегом,температура около -9...-13 Снега будет очень много...так что приходите гулять в наши парки... хотите не идите на работу...в школу ,но перед этим спросите у администратора или у директора школы или у начальника...В середине месяца будет очень ясно и сыро...но нельзя расстраиваться... можно сходить в клуб,в кафе,развеятся! Зимняя пора...С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Друзья мы создали сайт специально для вас!!!! И сегодня 31 декабря у нас родилсясайт!!! И так совпало что Новый Год и день рождения сайта мы будем отмечать вместе!И так я поздравляю вас с НОВЫМ ГОДОМ ,желаю счастья ,любви,радости всем кто здесь играет!С НОВЫМ ГОДОМ дорогие гости и участники. ~С уважением администрация...~ Дорогие гости... Sity Life это ролевая игра в которой можно жить так как вам захочится... Здесь нет ограничений,но здесь играют по маленьким правилам(можно прочитать в разделе правила)Эти правила не очень сложные и они не караются казнью...ну вообщем эта игра про жизнь...надеюсь вам понравится...Приятной игры...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Выдача Паспортов » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя-
2. Возраст-
3. Пол-
4. Учитесь ли в лицее? (если "да", то в каком классе) Или же вы учитель?(Если да, то чему учите?)Или если вы взрослый человек то место работы-
5. Биография-
6. Внешность-
7. Родственники-
8. Как Вы сюда попали?-
9. Связь с вами-
10.  Не забросите ли вы нас?-
11. Статус-
12. Есть ли домашние животные? Есл есть, то напишите имя и выставиет фото -
13.Прочитали ли вы правила?

0

2

1. Имя-Miss Pretty
2. Возраст-18
3. Пол-женский
4. Учитесь ли в лицее? (если "да", то в каком классе) Или же вы учитель?(Если да, то чему учите?)Или если вы взрослый человек то место работы-Я работаю Архитектором
5. Биография-Родилась в англии,я из королевской семьи(мой отец внук принца Чарольда(сына каролевы))Но я не очень богатая((( Но всё же что-то есть=)Потом я посорилась с родичами,и сбежала из дома ,вот прилетела сюда ближайшим рейсом.
6. Внешность-ава
7. Родственники-ну я же збежала! ну там в Англии...
8. Как Вы сюда попали?-эт мой сайт!
9. Связь с вами-аська
10.  Не забросите ли вы нас?-ну эт мой сайт!
11. Статус-You just love me,may be...
12. Есть ли домашние животные? если есть то выкладывайте фото-нет
13.Прочитали ли вы правила? :writing:
Принята))) Хорошая анкета)))Miss Eliot

0

3

1. Имя-Miss Eliot
2. Возраст-18
3. Пол-женский
4. Учитесь ли в лицее? (если "да", то в каком классе) Или же вы учитель?(Если да, то чему учите?)Или если вы взрослый человек то место работы-я работаю модельером
5. Биография-родилась я в маленькой но состоятельной семье,училась в лицее с уклоном изобразительного искусства...Я поздний ребёнок.Когда мне было 8 лет моя мать умерла,а когда мне стукнуло 16 мой отец скончался... от смерти...НО оставил мне наследство как младшей дочери...но мои старшие братья оттобрали его у меня и оттдали всего лишь машину и мамино серебряное колье...
6. Внешность-ава
7. Родственники-я сирота.....только мои жестокие братья...
8. Как Вы сюда попали?-реклама
9. Связь с вами-ася 447187444
10.  Не забросите ли вы нас?-нет
11. Статус-...Любовь и Ненависть...Смерть и Жизнь...
12. Есть ли домашние животные? Есл есть, то напишите имя и выставиет фото -неть
13.Прочитали ли вы правила? :writing:
МММ...ну рада такой особе...Принята..удачной игры...
Всегда Ваша Miss Pretty
ВВМР

+1

4

1.Анка
2. 15
3. девчачий
4. в лицее - 10 класс
5. Веселая и искренняя девчонка,душа компании. Но такой стала только в 8 классе.До 8 класса была "зажата в углу" своими старыми одноклассниками, которые издевались,как только могли. Но перейдя в лицей обрела много хороших друзей.
6. Средний ростик,стройное телосложение.Волосы мелированные,где то по грудь, прическа опрееденной не бывает.
7. Родственники- родители (добрейшие люди).старший брат(24 года)
8. это всемирный секрет!:)
9. 398167366 аська
10. вы от меня не отвяжетесь!
11. ммм...безделье
12. неть...=(
13.каждую буковку прочла!
Принята,но пожалуйста правила прочти, в теме правила...а так...хорошая анкета...
Всегда Ваша Притти(ВВП)

0

5

1.Даниил
2.12
3.Пацанский
4.в школе 6
5.я родился в 1997 Весёлый, спортивный, паркурщик, экстримальщик, живу в 3ёх этажном доме-который стоит-18 лямов, четно но я не очень богатый все деньги были израсходованы в покупку и достройку дома.
6.рост 160, взрослый голос 14-15 летнего пацана, тёмные волосы, короче смахиваю на 13-14 летнего пацана .
7.мама, деда и брат.
8.через подругу kate-samara95@mail.ru
9.401754861
10. незнаю пока
11.смерть-жизнь,любовь-ненависть,занятость-безделье,умность-тупость,гнев-радость.
12.нет, тоесть да, ...
13. да прочитал
Хорошо,принят ,но ты правила не прочел!!! Иди читай в разделе правила ( где анкета)
Да я так понела тебе 14 лет? Ну ты еще не совершенно летний и тебе нужны родители( в нашем городе совершеннолетие от 16 лет) Или меняй возраст,или делай или ищи родителей))))
Всегда Ваша  Miss Pretty(ВВМР)

0

6

1 Ксения
2 18
3 женский
4 работаю дезайнером
5 родилась в самаре даже не знаю что еще писать
6 русые волосы, прическа каре, зеленые глаза
7 родители и старший брат
8 подружка сказала
9
10ну я не знаю
11 любовь-зло
12нету
О!!!! Подруга))))) пРИВЕТ) Рада встретиться с такой приятной знакомой))))) Конечно принята только аву поставь)))) Если че пиши)))
С уважением ВВМР))))Или просто лиза)))

0


Вы здесь » City Life » Выдача Паспортов » Анкета