City Life

Объявление

Погода...На январь... Синоптики обещают нам не очень мерзливую погоду... В течении месяца возможен дождь со снегом,температура около -9...-13 Снега будет очень много...так что приходите гулять в наши парки... хотите не идите на работу...в школу ,но перед этим спросите у администратора или у директора школы или у начальника...В середине месяца будет очень ясно и сыро...но нельзя расстраиваться... можно сходить в клуб,в кафе,развеятся! Зимняя пора...С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Друзья мы создали сайт специально для вас!!!! И сегодня 31 декабря у нас родилсясайт!!! И так совпало что Новый Год и день рождения сайта мы будем отмечать вместе!И так я поздравляю вас с НОВЫМ ГОДОМ ,желаю счастья ,любви,радости всем кто здесь играет!С НОВЫМ ГОДОМ дорогие гости и участники. ~С уважением администрация...~ Дорогие гости... Sity Life это ролевая игра в которой можно жить так как вам захочится... Здесь нет ограничений,но здесь играют по маленьким правилам(можно прочитать в разделе правила)Эти правила не очень сложные и они не караются казнью...ну вообщем эта игра про жизнь...надеюсь вам понравится...Приятной игры...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Клуб » Танцпол


Танцпол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зажигай!!!
http://i018.radikal.ru/0903/58/28b040e4faab.jpg

0

2

ПРит зашла в клуб и первое что она увидела это танцпол. Начала танцевать ,но ей было скучно ,так как в клубе ни духа не было))))

0

3

Вот и пришла Эл и увидела только одного человека эта была Прит...И они начали тусить)))) :jumping:

0

4

Прит чуть чуть не упала))))))А причина тому,что у Прит сломался каблук)
-Эл,можешь меня проводить до дома  ) Я одна не дойду)))

0

5

А поехали сразу в магазин обуви и купишь то что тебе надо-сказала Эл

0

6

-Поехали)))

0


Вы здесь » City Life » Клуб » Танцпол